Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи от нашего техцентра

Что делать если эвакуировали машину?

У вас пропала машина? Угон или эвакуация? Мы поможем разобрать в этом нелегком вопросе и расскажем обо всех нюансах!

Качественный и недорогой ремонт кузова "Мерседеса" в Екатеринбурге

Мерседес – машина, которая только своим названием ассоциируется с престижем, немецким качеством, мощью и красотой. Эти автомобили давно завоевали признание десятков тысяч автомобилистов по всему миру.

Косметический ремонт кузова «Тойоты» в Екатеринбурге

Тойота – самая распространенная в мире марка по числу машин и их обладателей. Модельный ряд Тойоты несравним с любыми другими марками, автомобиль Тойоты может подобрать себе любой желающий: легковые недорогие семейные машины, представительские авто, спортивные машины, грузовики, автобусы и многое другое

Профессиональные кузовные работы Audi в Екатеринбурге

Автомобили этой марки занимают одну из лидирующих строчек по распространенности и по надежности. Эта компания выпускает и недорогие общедоступные машины, и дорогие автомобили бизнес-класса, и спортакры, и инновационные концепт-кары.

Удаление ржавчины с кузова

Хороший автомобиль нужно всегда поддерживать в нормальном техническом состоянии, чтобы не допустить появления разных вредоносных отложений на поверхности тех или иных деталей. Кузов считается одной из наиболее дорогих частей машины, и его обязательно нужно защищать от всех воздействий окружающей среды.

Что такое рихтовка?

Если кузов вашей машины деформирован и покрыт портящими весь вид вмятинами и ударами, есть отличный и эффективный способ вернуть ему прежний вид. Рихтовка — алгоритм действий, направленных на выпрямление и выдавливание вмятин с применением самых современных средств и технологий. После выполнения этой операции автомобиль вновь становится гладким и приятным на ощупь, форма, лишенная дефектов, выглядит весьма престижно.

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним